LOKAL Verankert | Umfassend vernetzt

Wir sind ein junges, aufstrebendes Treuhandunternehmen. Unser Ziel ist es, unseren Kunden qualitativ hochstehende Dienstleistungen zu erbringen.

Der gezielte Einsatz modernster IT-Infrastruktur erlaubt es uns, für unsere Kunden Effizienzvorteile zu schaffen. Widmen Sie sich ihrem Kerngeschäft, wir erledigen den Rest. Wir arbeiten eng mit Steuer- und MWST-Experten zusammen und können dadurch zusätzliche Mehrwerte für unsere Kunden schaffen.






Stephanie Rauchenstein


Geschäftsführerin
dipl. Treuhandexpertin
CAS Finance & Accounting FH

+41 41 610 77 24
srauchenstein@smarttreuhand.com






Oxana Fistarol


Consultant
Sachbearbeiterin Treuhand
In Ausbildung zum eidg. FA Treuhand

+41 41 610 77 24

ofistarol@smarttreuhand.com






Karin Gutt


Consultant
Sachbearbeiterin Rechnungswesen

+41 41 610 77 24

kgutt@smarttreuhand.com






Gian Maarschalkerweerd


Consultant
In Ausbildung zum Sachbearbeiter Treuhand

+41 41 610 77 24

gmaarschalkerweerd@smarttreuhand.com







Larissa Keller


Consultant
Sachbearbeiterin Treuhand
In Ausbildung zum eidg. FA Treuhand


+41 41 610 77 24

lkeller@smarttreuhand.com






Annika Sanchez Soto


Consultant
Sachbearbeiterin Treuhand
In Ausbildung zum eidg. FA Treuhand


+41 41 610 77 24

asanchez@smarttreuhand.com








Sie möchten mehr wissen?

Telefon: 041 610 77 24
info@smarttreuhand.com